ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№959883 Повышены лимфоциты
Иван Муж., 31 лет. Россия Курск
Здравствуйте уважаемые доктора! девушка,22 года.в анализе крови повышены лимфоциты(46)жалобы на частые боли в горле.По утрам постоянные отхаркивание ,редко увеличивается лимфоузел.Лор ставит хронический тонзиллит.назначил процедуры для лечения Тонзилор.промывание миндалин.так же в крови обнаружен вирус герпеса 6 типа.
Может ли изменения лимфоцитов в крови из тонзиллита или герпеса?
Нужно ли дополнительные исследование? Какие дальнейшие действия?спасибо.
http://s020.radikal.ru/i702/1702/bc/d62087f46f0b.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ВСЕ представленные анализы норма, вирус герпеса №6 в КАЖДОМ из нас, он не виновник, а невинный свидетель происходящего. Лечение за ЛОРом. Радикальное и эффективное лечение хронического тонзиллита – удаление миндалин.