ЕСТЬ ЛИ ПЕРЕЛОМ?
№1015850 Есть ли перелом?
Елена Жен., 42 лет. Россия Москва
19.05.2018 10:45
Здравствуйте! Получила травму ноги. Сомневаюсь в наличии перелома, так как в описании к рентгену указано «подозрение на перелом оснований 3, 4 плюсневых костей». Врач в травмпункте сказал, что перелом есть.
https://d.radikal.ru/d05/1805/bd/bac95ed4f76a.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1805/1c/420e876a1444.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1805/6e/b648449d9877.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что есть (было)было клинически: больше, отек, кровоподтёк, их продолжительность, место нахождения
Время создания: 20 Мая 2018 09:14
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Переломы есть. Лечение консервативное.
Время создания: 21 Мая 2018 05:33