ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
№1017660 перелом лучевой кости без смещения
Ирина Жен., 56 лет. Россия Сочи
06.06.2018 14:43
К вопросу №1017311 перелом лучевой кости без смещения прикрепляю рентгеновские снимки первый https://b.radikal.ru/b19/1806/51/ccd5351a3bb6.jpg
после гипса и второй https://b.radikal.ru/b12/1806/89/a747bffd6989.jpg 2 месяца перелому. Последнее заключение: определяется консолидированный перелом дистальной трети диафиза лучевой кости, костная мозоль выражена. Врач сказал ходить с поднятой рукой на косынке если придется до шести месяцев, мазать гепариновой мазью пока опухоль не спадет и ничего не делать рукой, никакой разработки кисти. Больше никакого лекарственного назначения. Вообще это нормальное лечение или искать сосудистого хирурга и делать узи пока не поздно чтобы исключить тромбоз или лимфедему?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
не ыижуперелома! рвзбирайтесь с хирургвми наместе.
Время создания: 07 Июня 2018 11:11
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего не видно.
Время создания: 08 Июня 2018 07:38