МЕДИАЛЬНАЯ ЩИКОЛОТКА БОЛИТ

№1026119 Медиальная щиколотка болит
Наталья Жен., 40 лет. Санкт-Петербург
Добры день. Моя дочь, (возраст 14лет ) занимается профессионально фигурным катанием.
В Августе купили новые ботинки, попали на сборы по три-четыре часа на льду. Уровень катания - тройные прыжки. Стала болеть внутренняя щиколотка. Особо на это не обращали сначала внимания, ботинок жесткий, надо время, чтобы ноги привыкли.
Но боль усиливалась, стало невозможно кататься и нас отстранили от тоенировок на неделю. Мы сходили к спортивнрму врачу диагноза я не услышала, рентгент ничего не показал, назначили примочки ( не помню как называется) , потом мазь кетанов, потом долобене
Через неделю выдавили место соприкосновения с косточкой в ботинке и вперед на лед.
Косточка увеличилась немного, очень больно до нее дотрагиваться. При приземлении с прыжков болит она. Пользуемся заморозкой с трвами.
В обычной жизни движения безболезненные, только дотрагиваться больно. Что может быть? Не хотелось бы получить ответ -идите к врачу. Травм не было.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
TThe I острый бурчит вследствие неудобной обуви на фоне  повфшенной нагрузки. Лечение  смена обуви, ограничение нагрузки, мазь Кетанов на место боли
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такую боль может давать бурсит или подкожная гематома, выполните УЗИ для уточнения диагноза, следует исключить локальное давление. Если УЗИ покажет гематому, потребуется физиотерапия.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ голеностопного сустава с записью на диск.