ПОДВЫВИХ КЛЮЧИЦЫ
№1033324 Подвывих ключицы
Катерина Муж., 13 лет. Россия Магадан
30.11.2018 16:27
Здравствуйте! Сыну 13 лет, спортсмен, занимается дзюдо, пожаловался на боль в плече (получил травму), сделали МРТ. В заключении подвывих ключицы. Обратились с заключением к травматологу ортопеду, врач назначил только лазер. В заключении столько всего написано, но врач все это не комментировал. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этого при данной травме? Переживаем чтобы не было осложнений. Живём в Магадане, на весь город один врач, обратиться больше не к кому за консультацией. Ниже прилагаю описание мрт. Спасибо
https://d.radikal.ru/d36/1811/0a/87c4ba48335f.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Поды вывих ключицы не может произойти без разрыва соответствуешь чего сочленения поэтому и лечение падне выхо должна начинаться с его правления и мобилизации и возможно даже оперативного лечения связочного аппарата чочленения
Время создания: 01 Декабря 2018 10:00
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск для просмотра, а в идеале еще выполнить рентген в 2х проекциях.
Время создания: 03 Декабря 2018 05:38