ТРАВМА ПОСЛЕ НАДАВЛИВАНИЯ В ЛОКТЕВУЮ ЯМКУ

№1039388 Травма после надавливания в локтевую ямку
Alex Муж., 35 лет. Latvia Latgale
Добрый вечер хотел спросить что могло произойти.
После надавливания в локтевую ямку место показано на картинке.

https://a.radikal.ru/a36/1902/4f/44a1aebecc54.jpg

Произошел отек плечелучевой мышцы при попытки напрячь бицепс сильно напрягается плечелучевая мышца.
При сгибании локтя тянуло в предплечье.
Произошло это 12 января. На предплечье заметил небольшое западение на том месте где находиться круглый пронатор.
Если согнуть локоть под 90 градусов и попробовать потянуть второй рукой вниз боль в предплечье. На второй день после травма было Проприоцептивное ощущения разрыва тканей возможно в дистальной или проксимальной части бицепса. На утро посетил травматолога в приёмном покое он назначил отдых четыре недели и гель Perskindol далее сделать УЗИ и посетить повторно. Был записан на УЗИ пришел на прием его врач сказал что не сможет провести процедуру по причине не хватает знаний. Был на приеме ещё у одного врача насколько я понял такой вид травмы ни в его компетенции кроме выписки новых препаратов и направлений ничего не сказал. Теперь возможность сделать УЗИ точно не известно когда представится. Статически напрягать бицепс уже можно без боли. Вчера попробовал поднять гантель но появилась тянущая боль на уровне
длинного лучевого разгибателя запястья.
И есть ли какой нибудь способ для диагностики травмы бицепса а домашних условиях? На англоязычном Ютубе довольно много видео с тестами но они скорее требуют человека со знаниями в этой сфере. Ещё на второй руке при напряжении бицепса слышаться хруст возможно это восполнение сухожилия?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажитесь хирургуполиклиники
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В диагностике поможет МРТ локтевого сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да выпооните МРТ локтевого сустава с записью на диск.