ЭНХОДРОМА ОБЕИХ БЕДЕР БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ

№1040047 Энходрома обеих бедер больших размеров
Ольга Жен., 38 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте. У мужа заболели ноги, где то около полугода назад. Были назначены анализы и т. д. Так же сделана рентгенография, с помощью которой выявилась энхондрома обеих бедер размером 2*12 см . Далее его посылают на консультацию к онкологу. Онколог пишет что это не его область лечения. Далее к ортопеду, тот пишет, что тоже не его. На другой консультации у врача травматолога-ортопеда он сказал, что вообще такого ни разу не видел. Но посоветовал не делать операцию. Как быть? К кому обращаться.. Может диагноз поставлен не правильно? Человек мучается, а его гоняют по специалистам которые не могут ни чем помочь...
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выпоонить КТ обеих бедер с записью на диск и очно к травматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной диагностики энхондромы одного только рентгена не достаточно. Требуется как минимум проведение КТ. Диагностикой и лечением занимаются травматологи.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы, которые у вас есть.