НЕ МОГУ ВСТАТЬ НА НОСОЧКИ
№1054040 Не могу встать на носочки
Ljudmila Жен., 83 лет. Eesti Tallinn
31.08.2019 18:45
После того , как я оступилась в автобусе и
пролечившись около месяца дома , поняла , что не могу встать на носочки , а когда хожу , хромаю , как будто тянет пяточное сухожилие и не дает полностью сгибаться ступне .
В скорой сделали рентген и сказали , что есть небольшая трещина , и отправили домой .
Дома проводила лечение прибором МАГ-30-4 - прибором низкочастотной магнитотерапии .
Применяла местно Восстанавливающий спортивный гель -хорошо обезболивал .

Дмитрий. Травматолог-ортопед
Уточните поставленный диагноз и сделайте узи пяточных сухожилий
Время создания: 31 Августа 2019 23:08
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В чём вопрос?
Время создания: 01 Сентября 2019 20:23
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Исключите разрыв ахиллова сухожилия.
Время создания: 06 Сентября 2019 05:39