ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Прошло два года после установки пластины на месте перелома.
ПРОШЛО ДВА ГОДА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПЛАСТИНЫ НА МЕСТЕ ПЕРЕЛОМА.
Ирина Жен., 51 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2020 13:28
Прошло два года после установки пластины на месте перелома руки. Травма руки случилась рядом с 1 Градской. Сама пришла. Была госпитализирована, прооперирована. Хочу удалить пластину. Со временем, появились неприятные ощущения на месте перелома. Но как обратно к этим замечательным врачам попасть? Когда выписывалась, приглашали на удаление. Телефон играет музыку и более ничего. Два года назад, телефон охотно отвечал на все вопросы. Подскажите пожалуйста, что мне делать, какой порядок? Москвичка.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




