РАНО ПОСТАВИЛИ НА НОГУ , ОСЛОЖНЕНИЯ

№1086380 Рано поставили на ногу , осложнения
Любовь Жен., 61 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, у меня оскольчатый перелом мыщелка больше берцовой кости, выставлены 2 пластины. Операция была сделана 18 сентября 2020 года. Назначение:эликвис 2,5 мг 2 раза в день, остеогенон 1 таб. 2 раза в день, дона 2 таблетки в день, кальций д3 2 таб 2 раза в день.
На 8 неделе сделать рентген и снять лангету. Но нога не срастались и назначили дополнительно инъектран 1 укол через день, далее заменили остеогенон на остеомед. Прошло полгода, каждый месяц делала рентген, наконец то сняли лангетку. Хирург сказал, что сразу надо ходить и разрабатывать ногу, отменил эликвис. Показал на мне как нужно разрабатывать ногу и была сильная боль но он сказал, что так и надо. Сказал сразу ходить. Я попыталась и была такая резкая боль в стопе, голени и колене, что я чуть не потеряла сознание. Ходить больше не стала, а начала разрабатывать ногу, но становилось все хуже и хуже. Нога опухла в 2 раза, начались покалывание и судороги в ноге и она посинела. Ранее кардиологом был назначен тромбо асс, я спросила если мне отменили эликвис могу ли я опять принимать тромбо асс, мне разрешили, но сейчас мне кажется что мне рано отменили эликвис. Возможно ли вернуться к эликвису и отменить тромбо асс. Продолжать ли дальше разрабатывать ногу или пора настаивать на госпитализации,?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно в срочном порядке выполнить УЗИ вен