ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Вывернула ногу 2 месяца назад не проходит шишка
ВЫВЕРНУЛА НОГУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД НЕ ПРОХОДИТ ШИШКА
Татьяна Муж., 19 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2021 23:57
Здравствуйте, в январе 23 числа, подвернула ногу оступилась со ступеньки, как оказалась дома приложила холод и сделала повязку бинтом эластичным, через время спал синяк и сейчас хожу нормально, но у меня уже второй месяц на левой ноге (которую выдернула) лодыжка больше, чем на правой, сама косточка сильно торчит, что это может быть, подскажите пожалуйста?!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

