ЗАКРЫТЫЙ ВЫВИХ КОСТЕЙ ПРЕДПЛЕЧЬЯ

№1093472 Закрытый вывих костей предплечья
Вера Муж., 54 лет. Ступино
Здравствуйте. 15 августа на даче муж повредил руку, отвезли его на скорой в травматологию, диагноз Закрытый вывих костей предплечья в правом локтевом суставе. Тогда же 21-го снова сделали рентген, врач сказал, что всё нормально. Руку он не осматривал. А вот что нас беспокоит. Тогда же 21 августа из локтя начала вытекать жидкость. Поэтому бинт в районе локтя становится жёлтым, с красными разводами по краям. Я осторожно разматывала мужу сверху бинт, затем сразу же замотала свежим, где доставала - брызгала перекисью, и он сидел так в течении 15 минут, чтобы подсушить часть раны. Но всю её не видно, она за гипсом. Травмотолог руку на осматривал - посмотрел только рентген, и сказал что всё нормально.
Это локтевая жидкость вытекает из локтя? И что делать?Сильных болей у него нет, неприятного запаха от жидкости не исходит.
Просто мы пока находимся на даче, на плановый прием мужу только 31 августа. Но вот уже 3 дня подтекает это жидкость.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это плохо, возможно у мужа локтевой бурсит и свищ, нужно срочно показаться врачу.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Ужас я в шоке от халатности.
Никакой это не бурсит локтевого отростка, а это ФЛИКТЕНЫ в области локтевого сустава.
В таких случаях гипс положено снять, фиксация руки косыночкой повязкой и ежедневные перевязки фликтен.
Срочно к врачу, пусть исправляют
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покажитесь другому травматологу или хирургу.