ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Наступил на ногу после операции через неделю .
НАСТУПИЛ НА НОГУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ .
Павел Муж., 36 лет. Казахстан Тараз
Зарегистрированный пользователь
07.01.2022 14:09
Не подскажете мне ставили титпнувую пластину на ногу был оскольчатый перелом большеберцововой кости нижней трети . За одного раза могла пластина согнутся ?
Когда наступил нога сильно болела . Потом прошла .
Когда наступил нога сильно болела . Потом прошла .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




