УШИБ ТАЗОВОЙ КОСТИ

№1119891 Ушиб тазовой кости
Лана Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте. Ударилась тазовой костью, вносили мебель в комнату, мебель врезалась в проем, я в мебель, очень сильно , очень больно. Ходить больно, напрягать мышцы живота больно, даже говорю если громко мышцы живота работают фасции бедра тоже работают и больно в бедре. Лёжа почти не болит ничего. Вставать, ходить больно.
Страшно такт стало. Дома дети. Никуда не могу пойти пока на рентген.
Может просто сильный ушиб мышц.
Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
При всем уважении к Вам! Распишу подробно что и как нужно делать в Вашем случае, https://travmakab.ru/