1,5 года назад был закрытый осколочный перелом дна вертлужной впадины,лонной,седалищной костей с обеих сторон, лежала без гипса 2 месяца, операций и последствий после прелома нет, в мае предстоит рождение первенца, , возможны ли естественные роды или все-таки «кесарево сечение»
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полноценный ответ на вопрос даст наблюдающий Вас акушер-гинеколог. Ведение родов естественным путем возможно при соответствии размеров таза головке плода. Само наличие перелома таза не является прямым показанием к кесареву сечению.