ПЕРЕЛОМ
№272398 Перелом
Павел Муж., 18 лет. Россия Ижевск
07.05.2010 23:05
В 2002 году был неосложненный компрессионный перелом th 6,7,8,9 позвонков грудного отдела позвоночника.На мед комиссии в военкомате эту информацию предоствил.Хирург от туда послал на рентгенографию выявили переднюю легкую клиновидную деформацию th 5,6 позвонков
Скажите пожалуйста уважаемые травматологи могу ли я рассчитывать на негодность(зачисление в запас) к военной службе.
Заранее спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё будет зависить от акта медицинского осведетельствования из лечебного учереждения, где Вы будете проходить обследование.Рассматриватся будет не сам перелом, а его последствия.
Время создания: 07 Мая 2010 23:08
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можете! Но окончательное решение - за комиссией.
Время создания: 20 Мая 2010 12:11