ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ЛАДЫШКИ
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Днепродзержинск
Зарегистрированный пользователь
19.05.2010 16:39
Здравствуйте. 2 мая поломала ногу. Диагноз: закрытый перелом верхушки наружной ладышки левой голени. Поставили лангет. хожу на костылях уже три недели. до вчерашнего числа ничего не беспокоило, а сегодня ноет в районе наружной косточки на стопе.Что это может быть и когда уже можно снять лангет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


