Здравствуйте Алексей Васильевич!Большое спасибо что не оставили вопрос(по поводу хруста ) без внимания.Пользуясь случаем хочу приложить 2 снимка.Операция была произведена 1 июля,снимки сделаны в первых числах сентября.Большое спасибо за помощь.
На представленных рентгенограммах признаков ни фиброзной ни костной консолидации (сращения) нет. Необходимо менять тактику ведения.