СУСТАВЫ КИСТИ СООБЩЕНИЕ 370706

№370933 Суставы кисти сообщение 370706
Andrej Муж., 24 лет. Rowno
Добрый день.Я задавал вопрос вчера - «артрозо артрит ,синовиит сообщение 370706».Играл в футбол, падая ударился отведённой кистью в спину соперника. Непостоянные ноющие боли между большим пальцем и указательным,при отведении кисти от себя и к себе боль в участке луче- зап. сустава снизу и сверху и сбоку при отведении кисти влево-вправо,а также болит в месте соединения сухожилия к локтевой кости кисти.Боль сильная при попытке опереться на руку.Мазал Индовазином,Дип хитом, Долобене мажу сейчас...Подскажите что делать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот бы еще дату травмы?

Поносите иммобилизирующую бинтовую повязку на лучезапястном суставе или специальный назапястник. Срок реабилитации - не менее 8 недель после травмы.