ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом 2-х лодыжек со смещением
ПЕРЕЛОМ 2-Х ЛОДЫЖЕК СО СМЕЩЕНИЕМ
Мария Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.04.2011 11:47
Добрый день! Положили в больницу с переломом 2-лодыжек со смещением. Врач сразу же сказал что нужно делать операцию и вставлять пластины. После того как спал отек сказал что попытается сделать все врчную - сделал и одел чулок и очень тесный гипс и на следующий день посмотрев снимок сказал что на снимке в прямой проекции все идеально, а сбоку на «четверочку. гипс распилили одели опять лангетку...» Мой вес около 85 кг при росте173. говорит нужно оперировать. можно ли обойтись без операции? выписал направление - пластины и шурупы стоят около 25000. это очень дорого и к тому же очень не хочется операции.... как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


