Добрый ДЕНЬ!папа попал в аварию,перелом большеберцовой кости со смещением.травматолог сказал что если не оперировать,человек останется инвалидом или пол года ходить в гипсе..но если оперировать то возможно осложение.(после наркоза ноги откажут)..насколько все серьезно и каковы последствия операции и состояние без нее?спасибо.
Прибегать к помощи заочных консультантов по поводу переломов
(заболеваний) костей без R-снимков
– вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких
случаях всегда сомнительная.
К сожалению, Вы не указали когда была травма, какое лечение проводится сейчас и какую операцию предлагают. Ознакомьте со всеми вышеперечисленными сведениями и с R-снимками. Только после этого можно дать адекватные рекомендации.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Бред какой-то! Обратитесь к другому врачу. В Москве есть выбор.