ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№466651 травма голеностопного сустава
оксана Жен., 29 лет. россия челябинск
Я подвернула ногу. Две недели ходила с диагнозом -растяжение связок. После этого не могла встать на ногу. После повторного рентгена выяснилась травма(повреждение) голеностопного сустава. Наложили гипс. Меня волнует, не поздно ли это сделали? правильно ли срастется сустав?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, такого диагноза как "повреждение" нет. Никакой информации Вы не даёте.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Третий раз говорю: не поздно! срастется правильно!