ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№467070 травма голеностопного сустава
оксана Жен., 29 лет. россия челябинск
я подвернула ногу в голеностопе. Первичный диагноз после рентгена - растяжение. Лечили 2 недели фастум гелем, тугой повязкой, сухим теплом. После 2 недель не могла встать на ногу. Повторный рентген - перелом в голеностопе (где именно, не поняла, но врач при пальпации нажимал на изъем в стопе, и была боль, но не острая). Наложили гипс на 5 дней. Теперь жду. Меня волнует, не поздно ли наложили гипс? Правильно ли срастется кость? Когда я смогу наступать на ногу? спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал: не поздно!
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Лутше поздно, чем ни когда.