перелом руки в районе кисти произошел 10.08.2011г..Скажите пожалуйста как можно узнать состияние перелома пальцы двигаються хватательный рефлекс хороший но слабоват. И срок его до работо способности
Обращение к
помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного
специалиста в таких случаях не гарантируется.
О состоянии костй кисти судят по рентгенограммам, о состоянии мягких тканей - по данным осмотра. Если есть сомнения, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.