БОЛИТ БЕДРО

№518542 болит бедро
ЕЛЕНА ПОЗДЕЕВА Жен., 30 лет. Россия УХТА
Здравствуйте! Рожала в 2000г. Во время родов у меня хрустнула бедренная кость с левой стороны. Теперь с каждым годом бедро болит все больше и больше, особенно когда меняется погода и перед менструацией, даже когда посмотришь на талию, с лева её нет чего не скажешь о правой стороне. Что мне делать, сделать снимок, или идти к мануальному терапевту? Все время некогда заняться своим здоровьем,не дает работа, подскажите что делать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, ну естественно нужно обследоваться, зачем об этом нужно спрашивать ? Поход к врачу для взрослого человека является его и только его инициативой.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Сейчас работа не даёт лечиться, а потом болезнь не позволит работать и это хуже.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Лен, здоровье в ваших руках. Ни один мануальный терапевт не примет вас без диагноза. Поэтому начинайте со снимка, если не хотите закончить костылями и коляской....
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется прежде всего установить точный диагноз. А для этого понадобятся не только р-снимки тазобедренного сутстава (а лучше обоих), но и поясничного отдела позвоночника. Обращайтесь к хирургу (травматологу) поликлиники.