ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом ключицы со смещением
ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ СО СМЕЩЕНИЕМ
Владислав Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
01.12.2011 13:49
Здравствуйте! я 4 дня назад попал в аварию, в результате чего получил перелом правой ключицы со смещением. Наложили гипс, сказали операция неизбежна. Я согласился на установку пластины, в воскресенье меня госпитализируют. Скажите пожалуйста, через сколько после операции примерно я смогу выписаться из больницы, и когда смогу нормально функционировать. Будет ли фиксатор какой-нибудь на руку? Через какое время примерно смогу заниматься спортом? (сноуборд и футбол) Можно ли пластину не удалять в будущем, и насколько это вредно? Может быть можно выбрать пластину, какую лучше ставить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


