КОРСЕТ ДЛЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№733516 Корсет для грудной клетки
Ярослав Муж., 29 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня деформация грудной клетки, выступает несколько ребер с обоих сторон грудной клетки. Можно ли носить корсет? Если да, то не усилит ли это варонкообразную впадину грудной клетки которая у меня имеется?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Корсетом деформации не лечатся!!! Выставьте фото своей грудной клетки, получите конкретные рекомендации.