БОЛЬ В СВЯЗКАХ Т.Б. СУСТАВА

№735553 Боль в связках т.б. сустава
Валерия Жен., 29 лет. Беларусь Борисов
Здравствуйте. На протяжении почти 2 месяцев болит в боку бедра после непревычной нагрузки. Боль беспокоит именно при ходьбе, болит по боковой поверхности и отдаёт по мышце в ногу, сустав двигается без проблем во всех направлениях. Изначально боль была очень сильная, теперь она стала меньше, но ходить всё равно неприятно и несколько болезненно. Была у травматолога, назначил противовоспалительное, магнит, сказал, что видимо травмировала связки. Но вот прошло почти 2 месяца, а боль не уходит, боюсь сделать шаг, так как при отведении бедра во время шага испытываю постоянный дискомфорт, бедро на ощупь тоже болезненно. Год назад делала УЗИ, артроза не было, но есть деформация повздошно-крестцовой связки в этом же суставе, может между ними есть взимосвязь? Подскажите, можно ли вообще вылечить связки и избавиться от боли. Что можно ещё предпринять?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поинтересуйтесь состоянием поясничного отдела позвоночника (р-грамма). Он тоже может бить причиной болей в тазобедренном суставе. Да и р-грамма тазобедренного сустава отсустствует. Разговор получается беспредметным.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Исключите у себя плоскостопие, консультация невролога и очный осмотр травматолога.