БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ОСТЕОСИНТЕЗА ЛОДЫЖКИ.

№736831 Болевые ощущения после остеосинтеза лодыжки.
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Тольятти
23.09.13 Упала на улице,сильно подвернув ногу,попала в больницу с диагнозом-трёхлодышечный перелом со смещением с подвывихом стопы наружу.
Врач сразу сказал что перелом сложный,скорее всего нужна будет операция.Неделю ждали пока сойдет отёк,отёк сошел.
1.10 прооперировали,поставили пластину на малоберцовой кости и спицы на большеберцовой,подвывих вправили,и как выяснилось в процессе операции,что еще и связки были порваны,их зашили.
11.10 сняли швы,наложили гипс пластиковый,выписали из стационара.
Гипс снимут только 15.11
Иногда вообще ничего не болит,я даже забываю что сломала ее,но в основном-тупая боль неприятная ,то ноет ,а потом сильно и резко режет,именно в месте где шов ,со стороны пластины,затекает,иногда затекает сильно.На ногу опираться нельзя еще 2 недели,и я так понимаю что на этом этапе кроме общих рекомендаций,я больше ничего не должна делать .Перемещаюсь как могу,с особой осторожностью,ночью плохо сплю из за этих ощущений.Врач говорил что будет болеть,но не сказал какой интенсивности должны быть все эти ощущения.

Вопрос -процесс заживления и должен быть таким?И каким должно быть мое поведение,кроме соблюдения общих рекомендаций?
(Поймите меня правильно,почитав в интернете про похожие ситуации очень боюсь осложнений.)
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше длинное письмо требует много времени для анализа, осмысления проблемы и подготовки подробного ответа. Его можно заказать и получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий. Возможно, понадобятся дополнительные сведения. Ссылка на номер вопроса обязательная.

Переписку вести здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Если есть сомнения обратитесь к лечащему врачу.