ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом лодыжки и разрыв синдесмоза
ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ И РАЗРЫВ СИНДЕСМОЗА
Дарья Жен., 23 лет. Березники
Зарегистрированный пользователь
29.04.2014 10:29
Девушка,23 года.29.11.2013 получила травму перелом лодыжки и разрыв синдесмоза.5.12.13 прооперировали,установили пластину.в феврале пожаловалась врачу на сильнейший отек и боль.врач сказал что все хорошо,все так и должно быть.в конце марта,когда собирались выписывать,заметили что синдесмоз не сросся.28.03.14 поставили болт стяжку.на контрольный рентген только в конце мая.про дальнейшую судьбу болта стяжки ничего не говорят.хотелось бы узнать,убирать его будут перед тем как приступать разрешат?можно ли будет убрать его одновременно с пластиной?может ли быть такое что синдесмоз вообще не срастется?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


