ПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ПРАВОЙ СТОРОНОЙ ГОЛОВЫ

№787188 падение ребенка правой стороной головы
Анжелика Жен., 23 лет. казахстан алма-ата
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста мой ребенок ей 11 мес упал правой стороной головы на бетонную лестницу никаких ушибов не видно рвоты нет ведет себя адекватно врачи говорят ничего страшного нет, они потрогали места ушиба заглянули в рот давили на макушку головы и все сказгали здорова! Меня беспокоит то что она постоянна хочет спать прям на ходу засыпает! До падения этого не наблюдалось! Буду ждать Вашего ответа! Спасибо Вам Бооьшое!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А какого ответа Вы будете ждать? Покажите ребёнка детскому неврологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация детского невролога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И никаких дат, сроков! Обращайтесь к своим врачам, коль не в состоянии подробно описать состояние.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Необходима консультация детского невролога.