ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

№790028 Всем большое спасибо
Наталья Жен., 30 лет. Краснодар
Это, конечно, не вопрос, и вряд ли дойдет до адресата, но все же. Знаете, уважаемые доктора, если вы не хотите отвечать на мои вопросы, то просто оставьте без комментария, а не делайте отписки сначала о необходимости приложить рентгеновские снимки, а потом не отчитывайте за то, что присылаю все в разных сообщениях.
Моя травма случилась, когда я Переходила перекрестке на зеленый сигнал, а водитель просто не заметил пешехода. У меня маленький ребенок, которого я кормила грудью до этого чудесного дня. После всего того, что я перенесла , были суды, на которых виновника ДТП амнистировали, потому что было 20 лет Конституции, у него даже не забрали права. До сих пор бьюсь со страховой компанией, чтобы выплатили стоимость проксимального гвоздя, которую пришлось отдать из своего кармана. И теперь еще и тот факт, что мучения не закончились, гвоздь не прижился, у нас в городе никто за удаление браться не хочет, говорят загадками, видимо, это опасная операция. Я устала биться, все как один доктора говорят, пусть стоит, не удаляй. И никто не хочет меня понять - я фактически инвалид, СУСТАВ НЕ РАБОТАЕТ, это после того, какой я вела образ жизни до этого случая - занималась балетом, гимнастикой, спорт был важной частью моей жизни. Знаете, когда на электронную почту приходит уведомление, что на мой вопрос появился новый ответ, у меня сердце замирает-бросаю все дела, перехожу по ссылке, а там ваши отписки.
Я понимаю, что вы ВРАЧИ - высшая каста, а я - так, челядь со своими вопросами. Но такое может с каждым случиться, и надеяться не на кого. Поэтому пожалуйста, если вы консультируете и на других сайтах, оставьте мои вопросы без своих «ценных» комментариев и нравоучений о том, что мои вопросы вы искать по архивам не будете.
Всем огромное спасибо
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Простите, Наталья, но так надоело отвечать на пустые вопросы халявного плана. Всегда хочется помочь, но человек старается ничего не дать (включая даже исходную информацию о себе), а максимально взять. Как только поставишь вопрос об оплате (наша работа требует не только интеллектуальных, но и материальных затрат), у пациента тот час решаются все проблемы и закрываются вопросы. И оплату то мы просим просто смешную. Вот такая многолетняя практика постепенно и позволяет не слишком заморачиваться проблемами пациентов, которые не заботятся о тебе. Попробуйте следовать в этом направлении и вы будете приятно удивлены.Я даю краткие ответы справочно-информативного плана. Подробные ответы требуют различных уточнений, дополнительного изучения обстоятельств, дополнительных исследований и, если больной заинтересован в них, то он не будет рассчитывать на халяву, а обязательно войдет в тесный контакт с понравившимся ему специалистом, заинтересует его и всего добъется.Высшей кастой врачи себя не считают, нет для этого никаких оснований и предпосылок. А вот пациенты в обслугу нас давно превратили, едут и погоняют нас клятвой Гиппократа, хотя понятия не имеют, что это за клятва и кто ее и когда давал.Так что зажмите свои обиды в жменьку и добивайтесь своего. Верю, результат будет!