ПЯТАЯ ПЛЮСНЕВАЯ - НАЧАЛИСЬ БОЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ

№813272 Пятая плюсневая - начались боли в другом месте
Anton Муж., 39 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте, напомню, что у меня перелом основы пятой плюсневой с минимальным смещением. Ношу сапог. Травме 10 дней.
Чувствую себя окей, но со вчерашнего дня начались боли при нахождении тела в вертикальном положении.

Боли в основном в мышцах икры травмированной ноги. До этого никак не чувствовалось это место. Боль акцентированная, по ощущениям похожа на судорогу, но как бы глубже. Прямо по центру голени сзади, у основания икроножной мышцы.

Может Вы бы могли бы дать оценку и рекомендации.

Зарание спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боль в голени из-за необычной нагрузки в связи с ограничениями при ходьбе из-за перелома. Не перегружайте ногу!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не перегружайте ногу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нагрузочные боли. Нужно держать ногу в возвышенном положении, стараться не напрягать мышцы.