07.02.15 на катке при падении получила перелом лодыжки без смещения. Доктор разрешил наступать уже через 10 дней с тугой перевязкой эластичным бинтом поверх гипса. Я наступаю в гипсе уже 4 дня, болевых ощущений нет, но сегодня нашла информацию, что наступать еще рано и есть риски смещения. На прием только 27.02, я обеспокоена, все же можно было наступать или нет?
В принципе можно, но для предметной консультации предоставьте снимки