ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / покраснение после ушиба
ПОКРАСНЕНИЕ ПОСЛЕ УШИБА
татьяна Жен., 40 лет. казахстан астана
Зарегистрированный пользователь
24.03.2015 20:54
здравствуйте . неделю назад мой муж упал на лестнеце и получил сильный ушиб ноги между стопой и коленом перелома не было делали снимок нога немного отекшая седня после работы пришел и нога покраснела там где был ушиб что это может бытью врач выписал антибиотик и троксевазин гель
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





