ТРАВМА ПЯТКИ.

№872509 Травма пятки.
Гулмох Жен., 54 лет. Кыргыстан Бишкек
Здравствуйте! 4 августа подвернув правую стопу упала ,стопа сразу же отекла и было больно наступать .В травмпункте сделали рентген сказали что перелом пятой плюсневидной кости .Сделали лангет .Через неделю не снимая лангету сделали гипс-сапожок, в котором я проходила еще две недели, который сняла .Все это время ходила на костылях минимально нагружая стопу. Вчера ходила без костылей прихрамывая , а сегодня не смогла наступить на ногу из за сильных болей в пятке и стопа опять отекла (прилагаю рентгеновские снимки сделанные 1)7го августа
3)8 го сентября)

7 Августа:
http://s017.radikal.ru/i442/1509/f2/984c7d9b3568.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1509/84/cd804f19206e.jpg

8 Сентября:
http://s020.radikal.ru/i703/1509/77/8b6a9ed54382.jpg
http://i003.radikal.ru/1509/15/d77c88caf522.jpg

Что посоветуете, что видите на снимках, есть ли прогресс если да то в какую сторону, как лечить, срок лечение а так же режим лечение?

Спасибо заранее.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему Вы не идёте к врачу?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слишком рано дана нагрузка. Продолжите ограничительные мероприятия с переносом нагрузки на пятку, не обращая на боль внимания. Пятка отвыкла от нагрузки, поэтому болит. Пройдет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Мозоль выражена слабо, нагрузки ограничить.