ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом фаланги пальца
ПЕРЕЛОМ ФАЛАНГИ ПАЛЬЦА
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
20.09.2015 15:40
Добрый день!!! 20 августа прищемила дверью безымянный палец левой руки. Он опух, посинел, сильно дергало его. 23 числа я решила все таки обратиться к врачу и после рентгена выяснилось что у меня перелом конечной фаланги. Врач выписал мазь Траксивазин и бинтовую повязку, сказал через 16 дней все пройдет. Пальцем я уже спокойно двигаю, згибаю, боли бывают еще когда я надавлю на него или ударюсь им слегка обо что нибудь. Беспокоит меня то, что палец на конце у меня как сарделька так и остался, когда трогаешь по бокам его то чувствуется уплотнение с обеих сторон (хрящик или кость это, точно не знаю), на другой руке с этим пальце таких выпираний нет. Хотелось бы узнать, это нормально после перелома или у меня что-то не так сраслось???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






