ВЫВИХНУЛ РУКУ В ОБЕД РУКА УЖЕ СИНЯЯ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ В СКОРУЮ

№876691 вывихнул руку в обед рука уже синяя поднялась температура что делать без обращения в скорую
михаил Муж., 36 лет. россия санкт петербург
Вывихнул руку в 11.30 сейчас 23.50 рука синюшная не могу сжать кисть поднялась температура что можно сделать самому полис в другом городе
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для экстренного обращения в травмпункт полис не нужен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратиться за экстренной медпомощью (травмпункт, поликлиника, приемный покой любой больницы, скорая помощь наконец)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Срочно в травмпунк, а то руку потеряете.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужна иммоблиизация любым подручным средством, вызовите скорую помощь (без полиса можно).