НИЖЕ КОЛЕНА ПРИПУХЛОСТЬ

№878085 Ниже колена припухлость
Ирина Жен., 31 лет. Краснодар
Началось все 1,5 месяца назад.Опухло над коленой и появилась припухлость при сгибе коленно.Само по себе проходит через 4-5 дней.А через две недели все тоже самое.Вот и вчера опять началось только отека верху колена нет,но при сгибе колена чуть ниже и правее образуется как мягкая шишечка или припухлость не знаю как сказать не болит колену не мешает могу ходить сгибать боли нет.Фото выложила правая нога.Если сидеть на корточках то видно что возле коленой чашки что то надувается.Делала ренген все в норме.Что это может быть? http://s019.radikal.ru/i612/1510/27/984c0558df40.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хронический синовиит верхнего заворота суставной сумки коленного сустава. Лечение: ограничение нагрузок, тепловые процедуры (электрогрелка), местно мази, кремы, гели с нестероидными противовоспалительными средствами. Для уточнения объема патологии желательно МРТ сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.