ТРАВМА БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ
№878163 Травма большого пальца ноги
Артем Муж., 25 лет. Россия Владивосток
14.10.2015 11:47
http://s017.radikal.ru/i408/1510/4a/38761d5068c6.jpg
Здравствуйте, травму получил в июле(на футболе стукнулись ногами с соперником друг об друга), сходил в травмпункт сказали просто ушиб скоро пройдет. Но болит до сих пор. Основное место боли между ступней и первой фалангой большого пальца при сгибании. На ренгене в этом месте видно отколосшийся кусочек. Что это за кусочек? Стоит ли идти к врачу или еще подождать? Сколько может заживать а этом месте разрыв(растяжения) связок? Спасибо .)

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заживать может 4 месяца, но, чем больший срок, тем меньшая вероятность выздоровления. Ваш Р-снимок крайне не качественный. Думаю, что испортили Вы его при фотографировании не добившись нормального фокуса. Понять там ничего нельзя, но есть подозрение на заболевание структуры кости.
Время создания: 14 Октября 2015 16:07