ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ СТЕНКИ ПРАВОЙ ГЛАЗНИЦЫ
№894745 Перелом нижней стенки правой глазницы
Максим Муж., 23 лет. Алматы
14.01.2016 15:46
Здравствуйте, 5 дней назад подрался получил удар между носом и глазом. На утро вверхние 3 зуба и маленький участок носа онимели. Вышел небольшой синячок на глазе и появилось кровь на 3й день в белке глаза. На данный момент остался маленький синячёк под глазом и онимение части носа с 1 зубом и при сильном жатие зубов и твердой пиши ошушение коликов в области удара. Сходил сделал рентген сказали Перелом нижней стенки правой глазницы. Можно узнать как лечить? Видимых признаков перелома нету вообще, к кому обратится? Беспокоит только онимение и колики при твердой пиши. Если трогать место удара тоже проявляются колики. Возможно ли без опирационные лечения? Спасибо.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вам нужно очно обратиться к челюстно-лицевому хирургу для осмотра.
Время создания: 14 Января 2016 21:23
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация окулиста и челюстно-лицевого хирурга.
Время создания: 15 Января 2016 04:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой перелом заживет сам по себе, без каких-либо медицинских вмешательств. Не испытывайте только глазницу и верхнюю челюсть на прочность.
Время создания: 15 Января 2016 06:32