ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ БОЛЬШОГО БУГОРКА ЛЕВОГО ПЛЕЧА БЕЗ СМЕЩЕНИЯ
ира Жен., 45 лет. московская область
здравствуйте, у меня в результате ДТП закрытый перелом большого бугорка левого плеча без смещения, травматолог назначил обезболивающие средства и физиотерапию - магнитотерапию на плечевой сустав, ДДГ - на воротниковую зону. Правильно ли назначено лечение и возможно ли отменить физиотерапию, т.к. у меня имеются доброкачественные опухоли?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все правильно! А доброкачественные опухоли есть у всех людей без исключения, и они не являются противопоказанием к физиотерапии.