КОЛЕНО ФУТБОЛ

№903302 Колено футбол
Свин Муж., 40 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, такой вопрос(ег): бегаю в футбол в зале. Плохо размялся, и в колене было ощущение, что нужно его прокрутить. Стоя на левой ноге, поднял правую, и промотал ее по кругу (ну, как при разминке), в колене что-то резко хрустнуло. Даже как хлопок, но боль очччччень умеренная. Я стал играть дальше, но время от времени ощущал дискомфорт во внутренней стороне колена, и как бы сустав неееемножечко выпадает, но сразу сам становится на место. Прошло два дня. Ничего не беспокоило ВООБЩЕ. Начал играть в футбол - и та же история (но уже без хлопка).

Пожалуйста, только не нужно про очную консультацию: я взрослый человек и сам все понимаю. Если можно, просто выскажите свое мнение о том 1) что это может быть 2) нужно ли приостановить футбол? 3) чем чревато.

Спасибо большое за ответы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повреждение мениска;Требуется обследование (МРТ) и лечение. На время лечения футбол прекратить;Деформирующим артрозом сустава - неизлечимым заболеванием.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Похоже на повреждение мениска, точнее можно сказать, увидев МРТ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас поврежден задний рог внутреннего мениска - показано МРТ сустава с записью на диск - затем плановая артроскопическая санация коленного сустава.