ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Вопрос по ортезу при переломе.
ВОПРОС ПО ОРТЕЗУ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ.
Инна Жен., 51 лет. Омск
Зарегистрированный пользователь
15.07.2016 13:38
Уважаемые специалисты!При переломе малой берцовой кости без смещения врач предложил использовать бандаж.Хочу попросить Вас оценить адекватность назначения.Перелом плохо просматривается на снимке.Возможно трещина.Вторую проекцию не прикладываю,т.к.там ничего не видно.Диагноз поставил хирург совместно с рентгенологом.В ноге ощущается боль при нагрузке.В покое нет.С уважением Инна. Фото-1 http://s16.radikal.ru/i191/1607/8e/5305a4d58a8d.jpg Фото-2-http://s020.radikal.ru/i705/1607/f0/393b94025653.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




