ТРЁХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ.

№928962 Трёхлодыжечный перелом со смещением.
Лена Жен., 51 лет. Беларусь Молодечено
Добрый день !Меня зовут Лена, мне 51год.
У меня закрытый перелом обеих лодыжек,заднего края б/кости левой голени со смещением,подвывих блока танарной кости кзади .
Делали ручную репозицию обошлось без операции(2,5 месяца в гипсе).
Нахожусь на больничном более 120 дней, МРЭК продлил больничный до полного выздоравления.
Лечащий врач хирург ,утверждает ,что больше месяца после МРЭК мне больничный продлевать не положено.
Подскажите сроки больничного при моём переломе, утверждённые министерством здравоохранения .
Я работаю продавцом в магазине, постоянно на ногах.
Могут ли меня отправить на работу,если я хожу с палочкой,а сроки больничного заканчиваются?Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сроки больничного после месяца будет определять МСЭК.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш хирург кривит душой. Таких сроков в природе не существует. Он просто готовит Вас к закрытию больничного листа. Между тем, в его праве лечить Вас до выздоровления (а это ещё + 3-4 месяца) или выхода на инвалидность. Прогнозы лечения возможны по данным рентгенографии. Выставляйте фото. Если Вы не согласны с решением хирурга по вопросу Вашей временной нетрудоспособности, обращайтесь к зам.главврача учреждения по экспертизе. Доказывайте и обосновывайте степень Вашей трудоспособности