Здравствуйте,3 дня назад повредил икроножную мышцу сделал УЗИ и МРТ заключение картина повреждения мышечно-сухожильного комплекса дистальных отделов медиальной головки икроножной мышцы 1 степени по Stoller (растяжения и отека) небольшого скопления жидкости в межфасциальном пространстве врач назначил финалгель эластичный бинт и 10 дней покоя можете еще дать какие нибудь рекомендации спасибо
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покой, сухое тепло, возвышенное положение для голени.