НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ

№930929 Не понравился ваш ответ
Мария Жен., 56 лет. Россия Курск
Я знаю,для чего МРТ. Я спросила не только о повторном МРТ, но и более существенные вопросы были заданы на сайте, но вы выбрали этот, чтобы отшутиться? Повторное МРТ , как я подумала, может показать есть улучшения от лечения или надо другие препараты применить. Беларусь - моя родина ( я из г. Лида), неприятно, что там такие врачи-шутники.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Об улучшении можно судить и по клинической картине, о которой Вы предпочитаете молчать, хотя она точнее говорит, чем МРТ. Но Вы предпочитаете МРТ. Ныне, за Ваши деньги любой Ваш каприз!