ТРЕЩИНА В ЛОКТЕВОЙ КОСТИ И РАЗРЫВ СВЯЗОК

№932731 Трещина в локтевой кости и разрыв связок
Андрей Муж., 26 лет. Россия Тула
Добрый день .
У меня Трещина в локтевой кости и разрыв связок.
Произошло это так:
День на работе подходил к концу, я загружал погрузчиком машину.
Потом мне надо было слезть с грузовой машины, а я спрыгнул (спешил), и зацепился пальцами ног о прошелину в борту этой машины.
Упал на левую руку ( там где идет сгиб), а грудью прижал.
Сначала рука минут 30 не болела совсем. А потом стала онеметь,краснеть в локте и опухать. Через 1час рука совсем ныла и разогнуть я ее не смог, только на половину.
Поехал в больницу, мне сделали снимок и сказали, что у меня просто сильный ушиб и мышцы потянул.
Прописали носить руку в повязке, пить нимесил и мазать мазью «Спасатель».
На следующий день я пошел уже к травматологу и он заставил взять расшифровку этого снимка (Трещина в локтевой кости и разрыв связок). После этой расшифровки он посмотрел на меня и сказал что будем накладывать гипс или нет. Я согласился. Вот и хожу уже с 4 августа по 15 августа. Щас уже рука не болит совсем, руку поднимаю за голову, пальцы шевелятся и поза вчера поднял сухую смесь 25кг-2 мя руками, и совсем не болит.
Мне идти в врачу теперь 18 числа. А мне хочется сделать это раньше, чтобы он его снял. Можно так?
Подскажите.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно сделать контрольные снимки  и по их результатам решить, можно ли прекратить иммобилизацию.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте контрольные рентгенограммы.