ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Ушиб голеностопа не проходит
УШИБ ГОЛЕНОСТОПА НЕ ПРОХОДИТ
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2016 11:21
Здравствуйте, некоторое время назад я подскользнулась и упала, подвернув обе ноги. Одна отделалась содранной кожей на передней стороне лодыжки, на второй похоже имел место ушиб или растяжение, т.к. вся область вокруг косточки (внешней) опухла и было больно задевать. Рентген показал, что переломов нет, доктор сказал что пройдет и без лечения, только это займет больше времени. Я все это время мазала больную область мазью бодяга, но она помогает только временно. Опухоли нет, но ходить по-прежнему больно. Сегодня уже 20 день и на днях при ходьбе стало отдавать куда-то в середину голеностопа. Значит ли это, что ситуация ухудшилась? Сразу после падения неделю отлежала дома, большего позволить себе не могу из-за работы. Буду очень признательна за любой совет. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




