ХРУСТ ПРИ ВДОХЕ
№970740 хруст при вдохе
женя Жен., 27 лет. Uzbekistan tashkent
29.04.2017 21:36
Добрый вечер у меня 6месяцев назад появились боли под левой лопаткой потом я заметила деформацию над грудью с лева. Обратилась к нервопатологу врач направила на мрт шейно грудного отдела. Заключение мрт признаки патологических изменений грудного отдела позвоночника не выявлены.
Признаки умеренного кифоскалиоза шейного отдела позвоночника. Последнее время я ощущаю как будто волной начиная с ног бежит какаето дрожь какбудто сдавливается голова и грудная клетка ноги и руки холодеют мне становится холодно. становится тяжело вдыхать воздух начинает гареть сильно спина. Я глубоко вдыхаю воздух и слышу щелчки парой даже сильные будто позвоночник хрустит это происходит в особенности вечером с интервалом примерно в 50-60секунд в течении 2-3х часов а иногда на протяжении всей ночи и даже с утра после пробуждения. Иногда после еды ощущаю боль над грудью ближе к левой подмышке.после таких приступов начинаю очень часто зивать. Подскажите что это такое. Имею субатрофический рефлюкс гастрит питаюсь только вареными рисом и гречкой на протяжении 10ти месяцев из лекарств принемаю только фистал. При введении других продуктов в рацион через 3дня начинаются проблемы в виде головокружения перебои в сердце сильные урчания и боли и т.д вобщем все симптомы гастрита и по этой пречине я начинаю опять есть только гречку. Я обошла всех врачей и не кто мне не помог а здоровье лутше не стало на обарот только хуже

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Наверное Вам стоит обратиться к неврологу.
Время создания: 30 Апреля 2017 09:58
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На МРТ исключены костные изменения. Следовательно, ваш врач -невролог, к нему нужно обратиться с результатами исследования.
Время создания: 01 Мая 2017 13:20
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с невролога.
Время создания: 02 Мая 2017 05:14